»
apr.zt.ua

 

Ищу надежного поставщика зерна/удобрений, советуют холдинг кипиай агро


Только у нас благополучие недорого, со скидками.
9c78359a

 Леша Багаткин
Ищу надежного поставщика зерна/удобрений, советуют холдинг кипиай агро, у кого есть отзывы?
Кто может дать обратную связь по компании Холдинг kpi? Товарищ пользовался услугами холдинга, но по другому направлению, в сельхоз отрасли они как я понял совсем недавно, ну и в общем кто что скажет за них?



Ответы:

Константин Городничий
Слышал про кипиай агро тоже, зерно говорят у них действительно качественное. У меня на данный момент другой поставщик и качество, увы, стало хромать последнее время. Но боюсь кипиай мне не довезут наверное, я немного не в их регионе. Как думаете, если за Чувашией поля, повезут сюда?

Роман Верховников
Ну почему же, довезут я думаю, но вот засеивать они берутся только в своих регионах или как вариант они могу засеять под ваш заказ свои поля, технологии у них развитые, техника хорошая, постоянно обновляется. При этом сто процентов сеять, обрабатывать и собирать будут профессионалы. Но лучше уточнять у них. Кому как, но лично мне выгоднее их услуги использовать, они мне засеивают и обрабатывают мои поля.

Сергей Кондратенко
Добрый день! У меня положительный отзыв о работе с холдингом, я у них заказывал приличные объемы пшеницы, сеяли своими силами, а вот например обработку полей у них заказывали. У них есть ресурсы на это и ценники более-менее нормальные. Техника хорошая - тракторы гусеничные, культиваторы и тд. Результатом доволен был, качество пшеницы на высоком уровне. Но вот ассортимент культур у кипиай не очень большой был, что-то приходится в других местах заказывать.

алексей маркушин
А какой у них ваще ассортимент? Мне надо вот пшеницу и овес пока что. Какие объемы они поставлять готовы и доставку делают как я понял только по своим ближайшим регионам? Или все таки можно в любые регионы, может кто с опытом точно сказать?

Салават Нуриев
Вы такие вопросы лучше бы холдингу задавали, мы же не представители этого kpi, чтобы все знать :D Товарищ ячмень у них берет. Доставку делают в Аносово ему. А по ассортименту не знаю что тут писали выше, может давно совсем было что чего-то нет, вроде там у них много всего и по зерновым культурам и по всяким кормам.

Максим Зверев
Ну видать расширили, ща вон смотрю и картоха появилась и кукуруза, и что интересно соя и озимый рапс. Хм ценники кстати ниче так, 500р за тонну по картофелю и по кукурузе. Доставку вот написано они по всей России делают, а вот обработку или посев только нижегородская обл и чувашия.. Ну по сути там где их производство - не погонят же они трактора в краснодар от себя)))

Аня Сохина
Приветствую. Про зерно и прочее ничего не скажу, наша компания работала с холдингом kpi в другой области, мы у них заказывали безнес-план для банка. понравился их подход, внимательные такие, к мелочам придирчивы, подготовили хороший план для нас хоть и немного задержались по срокам, но результат стоил потраченных денег и времени. так что я лично компании доверяю, думаю если у них хорошие специалисты в одной отрасли и уже есть имидж, то скорее всего в остальных направлениях тоже в грязь лицом не ударят.

максим зверев
Оххх тоже ща голову ломаю у кого зерно нормально закупать... ща прям чуть ли не в минус ушел, еле в ноль работать получается два года беда с урожаем -_- И обрабатываю вроде по всем правилам, и удобряю (севооборот пятипольный), но урожая собрал процентов 20 от засеянной площади. Думал мб погода или че еще, но нифига эт зерно фиговое было и видать подкормка тож в качестве просела ((((

Иван Кондрашов
Такая-ж фигня хах, зерно еще норм а вот с подкормкой ерунда, плюс аренда техники скакнула вверх - разорение ппц. Ща смотрю в сторону кипиай агро, изучаю их товар и думаю как раз про то чтоб их же нанимать на посев или на крайняк на обработку почвы. походу по затратам выйдет также как самому арендовать технику и нанимать народ, а гемора меньше.

Евгений
Доброго времени суток, я заказываю в холдинге не очень большие объемы. Как-бы всего понемного (горох, соя, ячмень, овес и пшеница). Особенно пшеница у них сильно лучше, чем у конкурентов, кто-то здесь уже писал про уровень клейковины в ней. У меня фермы свои несколько штук, небольшая мельница, сею сам все, ну вернее мои работяги) А на качество зерна и кормов не жалуюсь, урожаи хорошие, дряни никакой они не добавляют, все так сказать эко - натурпродукт.

Елена Усик
Да, сейчас аренда техники действительно дорогая и еще необходимо постараться найти "свежую", а не совдеповских времен)) Жаль конечно, что кипиай не дают свою технику в аренду, дают как услугу вместе с механизаторами, у них она неплохая (видел их культиватор, очень классный), и не ток тракторы и комбайны но и самолеты свои есть, вжух и обработали несколько сот гектаров одним махом - красота. Да и это сильно эффективнее так обрабатывать, а самолет всеравно в аренду смысла брать нет))))

Валера
Радует конечно, что они не только в будние дни могут прислать работников для посева или обработки но и в выходные, сказали что и ночью могут, хотя кажется эт лишнее уже, кому надо такую работу на ночь заказывать? О_о

Алексей Шуенков
А вы чем засеваете? мб дело не только в зерне у вас, технологии неправильные? Я один раз так подсолнечником засаживал поле, первый раз когда, так тоже думал все ок сделал, а оказывается я его изначально неправильно засеял, он у меня весь почти и погиб. Там уже хоть удобряй, хоть не удобряй.

Амир Фэско
Да, задержки могут быть, ну из-за сложностей в дороге например. У нас пару раз на 1-2 дня позже привозили. Мы никакой компенсации не требовали, так как убытков не несли.

Оксана Кучурова
У нас ни разу не было задержки с поставками, видимо смотря куда везти. Мы сами недалеко и нам без пролем вовремя все привозят. Возможно если доставка в дальние регионы, тогда тут уже накладки по транспорту и правда могут возникнуть. В общем не стоит судить по тому, у кого бывали задержки с поставками. Ну и да это в конце концов не криминал если на пару-тройку дней позже привезут.

Евгений
У меня был поставщик, ценники задрал да и товар ниже среднего был. Поставщиком моим он был ровно один раз, убытки я тогда понес жуткие из-за его кормов, все испортили мне только :( Урожай почти нулевой вышел, а то что вышло все средненького качества. Сейчас вот тоже нужен новый поставщик, к кипиай я тоже присматриваюсь. Мне кажется совсем не страшно, если чуть позже-чуть раньше привезут, главное чтобы не погубили посев мне удобрениями :/ Но у них как пишут все по госту, надеюсь так и есть... И вижу пшеницу очень хвалят, мне как раз она и нужна.

Евгений Пасиченко
С кипиай агро сотрудничаю, зерно закупаю у них и засевают они его на своих полях, у них площадь невероятная вроде уже 23 тыс га общая. Почва хорошая у них, подготовленная как следует (читал что используют фосфоритование для улучшения плодородия). В общем все манипуляции производят сами, я только говорю необходимый объем готовой продукции. Загрузку машин со своих складов и доставку урожая производят также они.

Евгений Первутинский
Плюсану что поставщики многие лютуют. Я после прошлогоднего провала разорвал отношения с поставщиком своим, знакомые по отрасли тоже многие жалуются что урожай ниже среднего. Это при том что и ценники только растут а поставщик руками разводит мол а мы че, страна такая))) Коллега один сейчас переговаривается с кипиай, жду че расскажет потом мб тоже попробую с ними пообщаться, потому что уже надо что-то делать конечно, сезон то скоро...

Виктор Чукманов
Могу для решения Вашей проблемы с поставщиками зерна/удобрений предоставить свою площадку https://agrosbornik.ru/






Популярные вопросы:
Другие предметы: история. итоги аграрной рефоры столыпина
Добро пожаловать: в аграрном университете г. Астана есть специальность ВЕТЕРИНАРИЯ?
Организация быта: Сколько нужно денег, чтобы содержать дома большую сельскохозяйственную свинью. Чем её кормить? И может ли она напасть на
Домашние животные: с какой целью человек разводит сельскохозяйственных животных
Другие предметы: какие сельскохозяйственные культуры выращивают в азиатской части россии
Юмор: розарио агро так и никто и не назвал беременным?
Другие предметы: какие сельскохозяйственные культуры возможно культивировать в пределах США?
Покупка и выбор продуктов: Какие сельскохозяйственные культуры растут в Волгограде и в Волгоградской области? И ещё фрукты и сорняки
Другие предметы: отличительные черты аграрного и индустриального общества по 4 сферам общественной жизни помогите :С
Техника, темы, жанры съемки: 30 августа в город Пошехонье приезжала Терешкова на Агро-выставку. Были телевизионщики.
Общество: существуют ли сегодня государства находящиеся на ступени аграрной цивилизации?
Техника: Зачем у сельскохозяйственных машин делают колеса с широкими ободами?
Общество: Что даст сельскохозяйственная перепись Обществу, узнаем сколько коров, поросят и кроликов бродит у людей на усадьбах?
Политика: Россия восстанавливает статус аграрной державы, благодаря аграрной реформе проведенной Путиным?
Прочие услуги: Подскажите где можно купить сельскохозяйственный светодиодный светильник с доставкой в Ижевск?
Выращивание сои в Украине



Популярные вопросы:
Другие предметы: положительные стороны аграрной реформ
Другое: столыпинская аграрная реформа
Политика: Почему в РФ не создадут государственное сельскохозяйственное производственное объединение?
Прочие: как вы представляй те себеь мир, бЕз АГРО школьников ?
Политика: Рост производства сельскохозяйственной техники по итогам 5 месяцев 2017 года составил 38 %! Бум промпроизводства в РФ?
Общество, Политика, СМИ: как так после банкротства банка СБС-Агро хозяева купили дорогущий автозавод в англии? а не оказались на улице нищими?
Другие предметы: последствия столыпинских аграрных реформ
Другие предметы: укажите главные сельскохозяйственные культуры китая, которые выращиваются:. в пределах 30-40 с.ш. в пределах 20-40 с.ш
Добро пожаловать: сельскохозяйственное орудиев виде рамы с металлическими зубьями для мелкого рыхления почвы
Общество: Что такое аграрный сектр?
Банки и Кредиты: Нужны инвесторы на ЮГ Казахстана в агро бизнес.для выращивание с/х продуктов и продавать на рынках таможенного союза .Ка
ВУЗы, Колледжи: Донской Государственный Аграрный Университет ДГАУ (Россия, Персиановский)
ВУЗы, Колледжи: Какие меры были предприняты правительством Александра III для смягчения остроты аграрного вопроса?
Общество: Помогите сравнить аграрное, индустриальное, постиндустриальное и научное общество
ВУЗы, Колледжи: Аграрная политика в СССР
Выращивание сои в Украине



Главная страница
если ветеринар это медецина, то почему на него учат в сельскохозяйственных институтах?
Настанет такое время, что Россия будет умирать от голода, а Украина аграрная ее опять спасет?
Развитие сельскохозяйственного машиностроения Украины. Помогите пж.
Что лучше колледж или же сельскохозяйственная академия?
s.t.a.l.k.e.r.-нс. +dmx 1.3.5+ооп. ма. к после агро на свалке нет ворона. Можно это как-то исправить кроме загрузки сейва?
Почему в России не прижилась аграрная реформа Столыпина?
Как называется мод, который добавляет невть в minecraft??? Как называется мод, который добавляет сельскохозяйственных???
аграрная реформа 1861г
Вопрос по сельскохозяйственному бизнесу! Чем можно заняться имея 21 га земли?
Посол США призвал Украину стать аграрной сверхдержавой
Сущность аграрной реформы Столыбина; Её положительные и отрицательные стороны Срочно!!!
Ну как там твоя аграрная отрасль ?))?
что такое сельскохозяйственная специализация
Сельскохозяйственные труды!!! Срочно!
Чем руководствуются при выборе сельскохозяйственных машин (МТА)
Чи можу я розірвати договір з аграрною фірмою та перезаключити такий договір з приватним підприємцем?
Какой нужен средний балл для поступления во Владимирский аграрный колледж?
Что такое аграрное формирование? Из чего оно состоит? в чем смысл?, кто знает подскажите пожалуйста!
Какой сельскохозяйственной культурой Н. С. Хрущев едва не засеял всю страну Овес Кукуруза
итоги аграрной сталыпинской реформы
Сельскохозяйственный кооператив - кто является собственником имущества? если можно укажите статью закона
Почему самая аграрная страна в мире далеко (одна из самых последних) не аграрная?
Срочно нужна финансовая отчетность сельскохозяйственной организации!! ! подкажите пжл сайт где можно найти
Почему аграрная Белоруссия -основной экспортер Польского, Прибалтийского и Украинского продовольствия?
какие аграрные страны знаете
Что такое рапсово-соломенная, аграрная смехдержава?
Бесплатное ли обучение в Мичуринском Государственном Аграрном Универститете по специальности землеустройство и кадастры?
Что такое аграрный менталитет?
в аграрном университете г. Астана есть специальность ВЕТЕРИНАРИЯ?
название сельскохозяйственной машины начинается на букву Ж, а кончается на А, 5 букв
Объясните, почему эластичность спроса на большинство сельскохозяйственных продуктов в отдельности высока
Как дела у вас в аграрном бизнесе?
Положение Германии по отношению к главным топливно-сырьевым базам, промышленным и сельскохозяйственным районам?
столыпинская аграрная реформа
аграрная реформа кадетов. Аграрный вопрос
кто предложил аграрную реформу в Риме
социальная и политическая сущность Столыпинской аграрной реформы
Уважаемые, участок земли сельскохозяйственного назначения, можно на нем построить дом и зарегистрироваться в нем?
Что происходит в Венесуэлле? Пшеница на полях перестала расти что ли? Сельскохозяйственная живность сбежала за границу?
Большевики превратили аграрную Россию в индустриальную за короткий срок. Почему либерасты не хотят этого помнить?
Какие профессии есть в атырауском аграрно техническом колледже?
Украина продала все права Китаю на производство АН225, великой аграрной державе, высокие технологии не нужны
Согласны ли вы с тем, что различные мировые цивилизации - это особые варианты аграрной цивилизации? Обоснуйте свой ответ
Какие черты аграрной политики Сталина напоминают о жизни и труде крестьян в эпоху феодализма
В России поднялось аграрное хозяйство за последние пять лет?
Я не представляю, почему, аграрная страна, так круто, финансово стоит. ФРГ, это -деревни, Городов очень мало. Почему?
Где найти хорошую доску объявлений на тему агро, агро-объявления, агрорынок?
wow. дайте нормальний билд на пала танка подскажите как лудше держать агро
где находятся агро-рынки в Петербурге, где можно купить, продать саженцы
Может ли Россия стать сельскохозяйственной супердержавой?
Кратко о аграрной реформе Столыпина. )
подскажите что это за культура (аграрная тема) + фото
Помогите В чем отличия аграрного и индустриального общества?
важнейшей чертой аграрной реформы 1906 года стало
Всеобщая история. История Древнего мира. 5 класс какие сельскохозяйственные культуры выращивали египтяне ?
На земле предназначенной для сельскохозяйственного использования можно строить? каковы условия для строительства?
Сельскохозяйственное производство в РФ растет, а деревня умирает - такого не было при социализме?
Агро стих к слову медаль
Приведи примеры сельскохозяйственных районов своей обл. (г. уфы) пж помогите
какие вы страницы знаете про предложениях сельскохозяйственной недвижимости в европе
Почему россия продолжает оставаться аграрной страной в конце 19 20 века
Какую сельскохозяйственную культуру надо выращивать, чтобы срубить много денег?
подскажите магазин агро шоп закарпатская область берегово можно ему верить
Как проехать от ж.д.вокзала до села Агро-Пустынь
ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!Как отказаться от земли сельскохозяйственного назначения в Казахстане? ПОЖАЛУЙСТА, ВЫРУЧИТЕ !!!
правдо что Новосибирский Государственный Аграрный Университет берут с 8 класса
Мог бы МАМОНТ стать домашним сельскохозяйственным животным ?
Как общаться с агро-долбаном
Пожалуйста Охарактеризуйте деятельность насекомых вредителей сельскохозяйственных растений пожалуйста
Напшите пожалуйста сельскохозяйственных животных горных районов юга России
какие есть слова начинающиеся или заканчивающиеся словом агро
Между Россией и США разногласия только по аграрному вопросу ( суть вопроса - кто кого быстрее закопает ) ?
Дайте оценку политического потенциала аграрных партий в начале 20 века
Украина же ведь великая аграрная держава? Точно?
Какие, помимо аграрной, сферы жизни общества затронули реформы Столыпина?
По вести24 бормотали об агро бизнесе и я задумался вот над чем. (вн)
причины истощения сельскохозяйственных угодий
какая продукция сельскохозяйственного производства конкурентна в мире? срочно!!!
wow как держать агро паладином? основные спелы какая ветка лучше?
Понятие аграрная цивилизация. Нужно дать определение

-